17 августа, 23:15
16 мая в 17:27

Две европейские медали Натальи Гемперле

Представительница Владимирской области Наталья Гемперле привезла серебряную и бронзовую медали с чемпионата Европы по спортивному ориентированию.

Первенство проходило с 5 по 13 мая в швейцарском Тичино. В соревнованиях участвовали спортсмены из 34 стран. Второе и третье места владимирская спортсменка завоевала в кроссовых дисциплинах «лонг» и «спринт» соответственно. С успешным выступлением её поздравила губернатор Светлана Орлова.

По итогам соревнований заслуженный мастер спорта России Наталья Гемперле в общем зачете Кубка мира 2018 года занимает 2-е место.

Соб. инф.

Владимирцев приглашают сдать нормы ГТО 16 августа в 12:24
17 августа на стадионе "Торпедо" во Владимире можно будет сдать нормативные тесты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках акции «ГТО со звездой».
Антон Фолифоров завоевал два золота чемпионата мира 15 августа в 16:17
Владимирский спортсмен Антон Фолифоров на чемпионате мира по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах, походившем с 6 по 12 августа в австрийском городе Вальдфиртеле, победил в эстафете и спринте, а также с…
Россия уверенно победила на чемпионате и первенстве Европы 13 августа в 14:11
12 августа в Коврове завершились чемпионат и первенство Европы по мотоболу-2018 с участием сборных России, Франции, Германии, Голландии, Литвы, Белоруссии. И взрослая, и юношеская команды России одержали убедительные поб…