24 мая, 05:14
16 мая в 17:27

Две европейские медали Натальи Гемперле

Представительница Владимирской области Наталья Гемперле привезла серебряную и бронзовую медали с чемпионата Европы по спортивному ориентированию.

Первенство проходило с 5 по 13 мая в швейцарском Тичино. В соревнованиях участвовали спортсмены из 34 стран. Второе и третье места владимирская спортсменка завоевала в кроссовых дисциплинах «лонг» и «спринт» соответственно. С успешным выступлением её поздравила губернатор Светлана Орлова.

По итогам соревнований заслуженный мастер спорта России Наталья Гемперле в общем зачете Кубка мира 2018 года занимает 2-е место.

Соб. инф.

Ковров готовится к ЧЕ по мотоболу вчера в 16:20
В Коврове в рамках подготовки к чемпионату Европы по мотоболу продолжается реконструкция спорткомплекса «Мотодром».
Европейские медали наших самбистов вчера в 16:18
Представители Владимирской области Антон Коновалов и Анастасия Хомячкова завоевали I и III места соответственно на чемпионате Европы по самбо (17-21 мая, Греция). С успешным выступлением их поздравила губернатор Светлана…
Владимирский гимнаст победил на Летней спартакиаде молодежи России 17 мая в 16:23
Владимирец Александр Карцев завоевал три золотых и одну серебряную медали на IV Летней спартакиаде молодежи России по спортивной гимнастике, которая прошла в Пензе с 8 по 14 мая.