17 мая 2018 в 16:17

Памяти актера-спортсмена Александра Дедюшко

Фото: Пресс-служба ВЮИ ФСИН РФ
Владимирский юридический институт ФСИН России провел в своем спортивном комплексе очередные ежегодные Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти актера театра и кино Александра Дедюшко.

Александр Дедюшко, трагически погибший вместе с семьей в автокатастрофе в 2007 году, в 90-е годы параллельно с работой во Владимирском драмтеатре осваивал рукопашный бой под руководством главного наставника рукопашников ВЮИ Алексея Овчинникова.

И вот 12 мая на соревнования памяти актера, создавшего героические образы на экране, собрались более 100 спортсменов из 23 регионов России, как мужчины, так и женщины.

Организаторами турнира вместе с ВЮИ выступают Общероссийская и областная федерации рукопашного боя, лично актер, каскадер, мастер спорта по рукопашному бою Алик Гульханов и актер театра и кино Сергей Холмогоров. Как обычно, на соревнованиях было много почетных гостей, знавших Александра Дедюшко и ценящих его творчество.

Турнир занял два дня. 13 мая были объявлены победители и призеры. Среди них немало курсантов ВЮИ ФСИН. В том числе золотые награды завоевали: среди женщин в категории: 50 кг - Камила Акимова, 55 кг - Мария Городнова, 65 кг - Тамара Шиванко. Среди мужчин представители ВЮИ выиграли в категориях: 55 кг - Адам Биаев, 65 кг - Илья Гужов, 70 кг — Никита Гужов, 75 кг - Али Магомедов Али и свыше 90 кг — Роман Фролов.

Сергей Верин.

Фото пресс-службы ВЮИ ФСИН РФ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…