17 мая 2018 в 17:26

Авария на трассе с шестью пострадавшими

Вечером 15 мая на 106-м км федеральной автодороги М-7 в Петушинском района произошло ДТП с участием двух машин, в результате которого пострадали 5 человек и один скончался.

По предварительной информации пресс-службы УМВД, 38-летний житель Нижегородской области на «Киа Оптима» ехал по левой полосе дороги в сторону Владимира, выехал в сторону встречки, где врезался в «Сканию» с полуприцепом под управлением жителя Калужской области 1965 года рождения. От удара «Киа» отбросило в правый (северный) придорожный кювет встречного направления, а «Скания» съехала в правый (южный) придорожный кювет — тоже встречного направления.На место происшествия выехали сотрудники ГАИ, спасатели и медики. Последние, к сожалению, смогли помочь не всем: одна из пассажирок «Киа» от полученных травм умерла в больнице, водитель и четверо других пассажиров этого авто, в том числе две несовершеннолетние девушки (2003 и 2005 годов рождения), госпитализированы с тяжелыми травмами. Предварительная версия причин аварии: водитель «Киа» заснул за рулем от переутомления.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…