21 мая 2018 в 15:34

Экранизация Лукьяненко добралась до владимирских кинотеатров

«Черновик». Масштабное промо «Черновика» сработало на отлично: рейтинг ожидания проката этого кино на популярном киноресурсе близок к стопроцентному.

Снял этот априори зрелищный фильм переквалифицировавшийся в режиссеры оператор «Битвы за Севастополь» Сергей Мокрицкий. Кстати, двух актеров в свой режиссерский дебют он взял именно оттуда. И каких! Великолепных Юлию Пересильд и Евгения Цыганова. Также из узнаваемых лиц в «Черновике» задействованы Андрей Мерзликин и уже опытная (благодаря «Краткому курсу счастливой жизни») актриса Ирина Хакамада. Но главную роль Мокрицкий отдал неизвестному парню - 24-летнему питерскому театральному артисту Никите Волкову.Его персонаж Кирилл живет в Москве. Он успешный дизайнер компьютерных игр из хорошей семьи, с любимой девушкой и отличным другом. Однако в один непрекрасный день он обнаруживает, что никто из тех, кого он знает и любит, его совершенно не помнит. Нет его и в реестрах официальных органов. Беда пришла не просто так: оказывается, теперь он в параллельном мире, каких во Вселенной – десятки, и теперь должен стать функционалом-таможенником между мирами, соединенными некими червоточинами, способным их открывать. А затем, уже согласившись на эту миссию, постараться выяснить, кто и зачем этой самой Вселенной так изощренно управляет. Тут-то его и ждет главный сюрприз. Кстати, черновиком в этом кино называют Землю, которая вроде как просто полигон – черновик! - для главного мира.Снят фильм по одноименному роману одного из самых рейтинговых отечественных писателей Сергея Лукьяненко. Фото с сайта www.kinopoisk.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…