22 мая 2018 в 16:30

Спасибо за нелегкий труд!

В «ВВ» продолжают приходить письма с благодарностями нашим медикам. Одно из них - коллективное письмо мам в адрес участкового врача-педиатра Владимирской поликлиники № 1 Владимира Николаевича Гужева и медсестры Ирины Валентиновны Тощевой. Вот оно:

«Владимир Николаевич – сдержанный, грамотный, с чувством юмора, Ирина Валентиновна - мягкая и внимательная. У нас идеальный участок: никто не скандалит, не высказывает претензий в кабинете врача. Все по существу. Наш педиатр никогда ни на что не жалуется, ни в чем не обвиняет пациентов, не срывает на них плохое настроение!

Ирина Валентиновна звонит родителям, забывшим пройти профосмотр малышей. Это тоже очень важно. Спасибо огромное за напоминания! Как-то прочитали о медиках отзыв, что якобы принимают людей за две минуты, детям не уделяют внимания. Мы не согласились. Когда у тебя за дверью очередь, хвост которой на улице, надо работать быстрее, в этом тоже профессионализм. За него мы и благодарим наших врача и медсестру.

Про лечение писать не будем, тут и так все понятно: лечат по стандарту, не выдумывая отсебятину. Спасибо им за их нелегкий труд!

Кристина Гармышева, мама 4-летней дочки и 2-летнего сына.

Елена Петрова, мама 2-летнего сына.

Любовь Гусева, мама 2-летнего сына.

г. Владимир.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
52 минуты назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.