24 мая 2018 в 17:39

«После слов доктора мне так захотелось жить!»

В редакцию «ВВ» обратилась жительница Владимира Елена Д. Она благодарит своего лечащего врача из отделения эндокринологии городской больницы № 5 Викторию Рудольфовну Степанову.

«После рождения ребенка я заболела сахарным диабетом, - пишет Елена. - Шок. Разум отказывался принять диагноз. В поликлинике, к которой я территориально отношусь, мне назначили лечение, но оно было неэффективно. Диабет прогрессировал, уровень сахара в крови рос, а на руках маленький ребенок - не настоишься в очередях и не наездишься за талоном... В общем, дотянула до больницы. Там я встретила Викторию Рудольфовну, она стала моим лечащим врачом. Она внимательно осмотрела меня, выяснила все нюансы возникновения и течения диабета, назначила анализы, УЗИ и прочие процедуры. Подобрала новую схему лечения, подробно объяснила, как и через какой интервал принимать лекарства и контролировать сахар в крови глюкометром. До нее врачи ничего этого мне не говорили, не объясняли...

Виктория Рудольфовна - отличный врач, но она ещё и прекрасный психолог. Она видела при беседе, в каком подавленном состоянии я нахожусь, и сказала: "Вы - молодая мама, вы обязаны держать уровень сахара в крови под контролем ради ребенка! А я вам в этом помогу". Я как это услышала, мне так жить захотелось! И бороться за своё здоровье.
Вот уже два года, как наблюдаюсь у доктора. Подобранная ею схема приёма лекарств работает безотказно - уровень сахара в крови держится практически на уровне здорового человека. В чем полностью её заслуга. Низкий ей поклон, здоровья и долгих лет жизни!»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…