25 мая 2018 в 11:28

В «Экспоцентре» наступила Владимирская весна

Во владимирском «Экспоцентре» на улице Батурина стартовала XX межрегиональная выставка товаров народного потребления «Владимирская весна». Организаторы ‑ администрация Владимирской области и региональная Торгово-промышленная палата. Участники ‑ компании из 27 регионов России и Беларуси.

В торжественном открытии участвовали зампред комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению Наталья Кокшаева, заведущий отделом торговли департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг АВО Марина Пирогова и вице-президент ТПП Дмитрий Кузин.От масштаба нынешней экспозиции буквально захватывает дух: 170 экспонентов предлагают вниманию владимирцев разнообразную одежду, текстиль для дома, авторские аксессуары, изделия народных промыслов, украшения, сувениры, полезные продукты, отборные орехи, специи, колбасные и сырные деликатесы, десерты, достойные самых капризных гурманов, и многое другое.«Люди идут не просто «поглазеть». Здесь даже не нужно заниматься какой-то торговой магией. Я бы даже увеличила рабочий день до 19.00, чтобы каждый, кто хочет зайти сюда и что-то для себя подобрать, имел такую возможность», поделилась впечатлениями Рима Резнич, представляющая на выставке элитную бижутерию.«Нас приглашали и раньше представить здесь, в «Экспоцентре», нашу одежду, но мы не решались. А в марте в подобной выставке участвовали наши знакомые, ювелиры. Остались очень довольны. Вот мы и решили тоже приехать», сказала Светлана Блохина, мастерица юбок в русском стиле из ситца, бязи, сатина, льна и павловопосадских платков.Выставка продлится до 26 мая включительно. Не пропустите!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
29 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…