25 мая 2018 в 12:21

Обсудили вопросы развития молочного рынка

24 мая на Петербургском международном экономическом форуме представители делегации Владимирской области обсудили вопросы развития молочного рынка региона с президентом «PepsiCo» в России Нилом Старроком.

Во Владимирской области «PepsiCo» представляет холдинговая компания «Ополье». Ежедневно эта компания принимает на переработку до 200 тонн молока от сельхозпроизводителей Владимирской области и соседних регионов. Предприятие выпускает широкий ассортимент молочной продукции. В течение последних трех лет «PepsiCo» инвестировала в развитие предприятия Владимирской области около 500 млн рублей.

Представители компании «PepsiCo» сообщили, что в ближайшие два года возможна дальнейшая модернизация и расширение производства с общим объемом инвестиций более 400 млн рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
час назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…