28 мая 2018 в 16:44

Владимирцам всех возрастов покажут, как ротвейлер краденую панду искал

Семейно-детский вариант старой-доброй комедии «К-9» - о полицейской собаке и ее двуногом напарнике, которые энергично расследуют дело о контрабанде редких животных. В частности — панды.
Фильм особо примечателен тем, что на озвучке собак в нем отработали такие не последние люди в мировом шоу-бизнесе, как Лудакрис, Алан Камминг, Стэнли Туччи, Габриэль Иглесиас и Шакил О`Нил. Русскоязычным зрителям тоже должно быть приятно и весело: в отечественном прокате основного собакена в этой истории — Макса - дублирует главный хохотун всея Руси Гарик Харламов. Этот пес по сюжету — фанат рэпа и редкостный сварливый балабол.
В один прекрасный день ему приходится объединить свои полицейские «нюх и навыки» с компетенциями агента ФБР, который, откровенно говоря, собаке во многом уступает. Вместе они двинут на состязание собак в Лас-Вегас, где, по оперативным данным, планируется аукцион по продаже краденой панды. Там Максу придется изображать мохнатого конкурсанта, чтобы никто из злоумышленников не заподозрил слежку.
Создатель этого кино Раджа Госнелл уже снимал картины о говорящих барбосах. Самая известная из них - «Скуби Ду». При определенных (иногда очень явных) недостатках все подобные фильмы — беспроигрышный вариант, потому что собак любит подавляющее большинство людей на планете. Эти животные априори обаятельны, киногеничны и украшают собой любую историю. А в данном случае собаки ее фактически делают, потому что главные в сюжете именно они.
Во владимирском «Киномаксе» показ «Псов под прикрытием» стартует на день раньше общероссийской премьеры — 30 мая. Полное расписание сеансов - на сайте «Киномакса».
Заголовок в газете: «Псы под прикрытием»
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад 11 работников удостоены звания «Мастер Земли Владимирской» в 2024 году
Во владимирском Доме Дружбы 24 апреля в торжественной обстановке наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской». На сегодняшний день этого высокого звания удостоено 367 специалистов, представляющих самые разные…
28 минут назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…