28 мая 2018 в 17:37

Абуязид Манцигов привез "золото" из Италии

Фото: пресс-служба АВО
26 мая владимирский спортсмен Абуязид Манцигов завоевал золотую медаль на 23-м международном турнире по греко-римской борьбе, который проходил в итальянском городе Сассари. С победой нашего борца поздравила Губернатор Светлана Орлова.

Соревнования проводились по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов, юниоров и взрослых. В общей сложности российские спортсмены заняли на турнире восемь призовых мест - семь первых и одно второе.

Мастер спорта международного класса Абуязид Манцигов провел на турнире по греко-римской борьбе три победные схватки в весовой категории до 72 кг. Спортсмен учится в аспирантуре Владимирского государственного университета. Является чемпионом России, победителем первенства мира среди юниоров, призёром чемпионата Европы, победителем Гран-при Ивана Поддубного, серебряным призёром Гран-при Ивана Ярыгина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…