29 мая 2018 в 13:30

Владимирские гимнастки блеснули на «Ярославской весне»

Воспитанница владимирской СДЮСШОР №5 Ангелина Шкатова стала победительницей XII Международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна», проходившего в Ярославле с 23 по 26 мая.

Ангелина завоевала две золотые медали - в многоборье по программе сеньорок и в упражнении с булавами, а также серебряную медаль в упражнении с лентой.

Другая воспитанница СДЮСШОР №5 Анна Николаева выиграла бронзовую медаль среди участниц 2008 года рождения.

Владимирская команда стала лучшей в групповых упражнениях среди гимнасток 2006-2007 годов рождения.

Турнир «Ярославская весна» хорошо известен не только в России, но и за её пределами. В этот раз на соревнования приехали более 400 гимнасток из 15 стран и 20 регионов России.

^
24 минуты назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…
час назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.