31 мая 2018 в 16:17

В Вязниковском районе будут судить обвиняемого в убийстве одинокой матери

Под суд пойдет житель Вязниковского района, обвиняемый в убийстве молодой женщины. Фигуранту 35 лет. Погибшей женщине было 32 года.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 7 августа прошлого года жительница Вязников, обеспокоенная тем, что ее 32-летняя дочь не вернулась домой, обратилась в правоохранительные органы. Оперативники нашли ее тело с признаками насильственной смерти в 200 метрах от местного кафе «Колесо».

Раскрыли дело сотрудники СУ СКР и ОМВД вместе. По версии следствия, 6 августа обвиняемый в компании праздновал день рождения знакомого. В «Колесе» он «приметил» молодую женщину, приглашал ее танцевать, расспрашивал о личной жизни, а затем — уже на уличной прогулке - предложил интим. Женщина наотрез отказала, заявила, что торопится домой к ребенку, а, дескать, если ухажер будет настаивать, «сдаст» его правоохранителям. Пьяного ловеласа это взбесило. Он несколько раз ударил свою жертву, ранил ее ножом в грудь, потом начал душить, а завершил свое зверство множественными ударами камнем по голове. Скрывая следы преступления, он изуродовал тело погибшей, перенес его в лес, а вещи убитой раскидал по окрестностям.

Сейчас фигурант арестован. Женщина работала медсестрой и была вдовой, так что теперь полной сиротой осталась ее маленькая дочка.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…