17 июля, 05:02
1 июня в 11:18

Владимирец Глеб Зубанов стал призером чемпионата России по фристайлу

Представитель Владимирской области Глеб Зубанов занял второе место на чемпионате России по фристайлу на роликовых коньках, который прошел 25-27 мая в Ярославле. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов со всей России. Они соревновались в классических одиночных выступлениях, скоростном слаломе, слайдах, прыжках в высоту без трамплина и других дисциплинах.

В дисциплине «Скоростной слалом» спортсмен из Владимира Глеб Зубанов (клуб «Оранж Скул») занял второе место в категории «Мужчины». В финальных парных забегах он выполнил первый спортивный разряд с результатом 5,271 сек.

Глеб Зубанов является одним из лидеров роллер-спорта во Владимирской области. По итогам 2017 года он вошел во всероссийский рейтинг в категории «Юниоры».

Суздаль станет столицей велоспорта 5 июля в 12:41
Суздаль в этот уик-энд станет велосипедной столицей России. В выходные в городе пройдет трехдневный фестиваль «Велолето», который проводится здесь уже третий год.
Владимирские спортсмены стали призерами чемпионата Европы 3 июля в 17:21
Ольга Шипилова-Виноградова и Антон Фолифоров завоевали одну золотую и серебряных медали на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах, который проходил с 27 июня по 1 июля в городе Надько…
Инна Филимонова завоевала бронзу чемпионата мира 25 июня в 13:32
Представительницы Владимирской области Инна Филимонова и Екатерина Назарова успешно выступили на Чемпионате и Первенстве мира по классическому пауэрлифтингу, которые проходили в канадском городе Калгари с 6 по 17 июня. С…