1 июня 2018 в 11:18

Владимирец Глеб Зубанов стал призером чемпионата России по фристайлу

Представитель Владимирской области Глеб Зубанов занял второе место на чемпионате России по фристайлу на роликовых коньках, который прошел 25-27 мая в Ярославле. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов со всей России. Они соревновались в классических одиночных выступлениях, скоростном слаломе, слайдах, прыжках в высоту без трамплина и других дисциплинах.

В дисциплине «Скоростной слалом» спортсмен из Владимира Глеб Зубанов (клуб «Оранж Скул») занял второе место в категории «Мужчины». В финальных парных забегах он выполнил первый спортивный разряд с результатом 5,271 сек.

Глеб Зубанов является одним из лидеров роллер-спорта во Владимирской области. По итогам 2017 года он вошел во всероссийский рейтинг в категории «Юниоры».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…