1 июня 2018 в 11:19

Условные сроки для организаторов игрового клуба

В Александрове оглашен обвинительный приговор организованной группировке, промышлявшей незаконной игорной деятельностью. В осужденном трио - Алексей Рарыкин, Юлия Хоршунова и Антон Какузин. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, идеолог игорной затеи Рарыкин.

Это он вовлек в нее друзей Хоршунову и Какузина. Арендовал в Александрове помещение, где поставили игровые автоматы, нанял персонал – операторов и охранников, а также программиста, который поддерживал актуальность работы 12 автоматов. Клуб посещали проверенные люди по предварительным звонкам. Посторонних и незнакомых не пускали. Пресекли этот бизнес силовики в 2017 году.

В рамках уголовного дела Какузину также предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотической смеси с марихуаной (ч. 1 ст. 228 УК РФ).

Фигуранты вину признали. Все получили условные сроки на год-полтора, а Какузин еще и штраф в 10 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
38 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…