1 июня 2018 в 11:32
  1. Спорт

Кольчугинская спортсменка завоевала серебро на первенстве Европы по боксу

Представительница Владимирской области Алина Сафина стала серебряным призёром первенства Европы по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет в весовой категории до 63 килограммов. Соревнования проходили с 22 по 29 мая в болгарском городе Албена. Спортсменка тренируется под руководством Вячеслава Романова.

сего в соревнованиях в 12 весовых категориях участвовали представители 26 стран - 236 юношей и 78 девочек. По итогам первенства сборная России с большим отрывом заняла первое общекомандное место. На счету наших спортсменов 20 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медалей.

^
ВК «Владимир» проводит тур чемпионата России в Ярославле 17 января в 15:00
Волейбольный клуб «Владимир» с 16 по 19 января участвует в 5-м туре Чемпионата России в Высшей лиге «А». Игры утра проходят в Ярославле. У «Владимира» в расписании по две встречи с «Грозным» и «Трансгазом Ставрополь» из…
Владимирские гимнастки выиграли первенство ЦФО 15 января в 13:00
Воспитанницы владимирской СШОР № 5 стали лучшими на первенстве Центрального Федерального округа России по художественной гимнастике. Соревнования проходили с 10 по 14 января в городе Орехово-Зуево Московской области.
Владимирцы выиграли первый этап Кубка России по полиатлону 14 января в 17:35
Соревнования проходили в городе Коврове Владимирской области с 9 по 12 января. В них приняли участие около полусотни спортсменов из Республики Удмуртии, Владимирской, Ивановской, Вологодской, Калужской, Ярославской, Ряза…