1 июня 2018 в 15:11

Президент России Владимир Путин приветствовал участников VI Владимирского межрегионального экономического форума

1 июня стартовал VI Владимирский межрегиональный экономический форум «Регионы развития. Новые задачи, решения, возможности». Президент России Владимир Путин направил приветствие его участникам и гостям. В послании говорится:

«За прошедшее время ваш форум зарекомендовал себя эффективной площадкой для конструктивного диалога власти, предпринимательского и экспертного сообществ по широкому кругу вопросов социально-экономической повестки. Здесь на высоком профессиональном уровне обсуждаются актуальные проблемы развития российских регионов, совершенствования делового и инвестиционного климата, наращивания кооперационных, партнёрских связей.

В центре внимания нынешнего форума – вопросы, связанные с модернизацией и технологическим обновлением отечественной экономики, укреплением её конкурентоспособности и экспортного потенциала, подготовкой квалифицированных кадров для современных наукоёмких производств. Отмечу, что в решении этих масштабных задач огромная роль принадлежит регионам, бизнесу, системе образования.

Рассчитываю, что ваши дискуссии пройдут в плодотворном ключе, позволят участникам обменяться накопленным опытом, наметить новые проекты и горизонты развития.

Желаю вам успехов».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…