4 июня 2018 в 15:42

Владимирские кинотеатры вернут нам старых знакомых в трико и с талантами

«Суперсемейка 2». В дословном переводе название этой франшизы звучит как «невероятные». Возможно, это самый долгожданный (не считая «Аватар 2») сиквел: между первой картиной и нынешним ее продолжением прошло целых 14 лет. Задержка тем более странная, что оригинальный фильм почти семикратно окупился в прокате, был обласкан критиками и даже выиграл Оскара как лучшая анимашка.

Хорошая новость для всех поклонников хороших мультфильмов: вторую часть «Суперсемейки» снимал тот же режиссер, Брэд Берд. Дважды оскароносный парень — еще и за «Рататуй». Также киноманы его знают по драйвово-обаятельному боевику «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Однако если в «обычных», серьезных картинах с актерами в кадре он ограничивается смешением двух-трех жанров, то в мультфильмах мастерски миксует свои коронные боевик и приключения с фантастикой, комедией и семейной мелодрамой. И тут опять явный замах на кинопремию. Как мы помним из первой части, главные персонажи «Суперсемейки» — это отошедшие от больших дел супергерои Парры, которым злодей мирового уровня не дал насладиться заслуженными отдыхом и покоем. Они, конечно, вошли в форму, затянулись в трико и победили супостата. После чего стали настоящими медийными персонами, любимцами журналистов. Особенно хороша на экранах и плакатах мамочка семейства. В итоге, пока она, красавица, блистает в свете софитов, ее исключительный супруг все больше сидит дома и нянчится с детками, у каждого из которых тот еще характерец и есть свои причины быть недовольными собственными суперспособностями. А самым способным окажется самый мелкий! Однако эта бытовая идиллия с домохозяйством главы семьи продлится недолго: на горизонте нарисуется новый могущественный враг, из-за которого семейка снова «войдет в форму, затянется в трико» и пойдет «войной» на супостата. Фильм яркий, позитивный и со смыслом. Прокатный рейтинг 6+, так что картину можно показывать даже малышам. Свои мимику и голоса персонажам подарили чудесный Сэмюэл Л. Джексон, а также Кэтрин Кинер, София Буш, Холли Хантер и Изабелла Росселлини. Во Владимире «Суперсемейку 2» можно будет увидеть в обоих главных кинотеатрах: Киномакс https://kinomax.ru/vladimir и Руськино http://www.ruskino33.ru/movies/.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…