12 июня 2018 в 09:01

12 июня - ДЕНЬ РОССИИ

Уважаемые жители Владимирской области! Поздравляем вас с Днём России!

Дата 12 июня – символ единения нашего многонационального государства. Россия стала надежным родным домом для ста восьмидесяти народов, наций и национальностей. Сегодня каждый из нас чувствует себя частицей великой державы – страны с тысячелетней историей, с огромной территорией, с уникальным природным, духовным и человеческим богатством.

Все мы видим, как растёт авторитет нашего государства в мире, и во многом это заслуга нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина. Россия последовательно и настойчиво реализует принципы социальной экономики, в которой главным приоритетом остаются инвестиции в человека, в будущее – в образование, в здравоохранение, в создание комфортной среды для жизни и работы. Как отметил Президент России, перемены к лучшему ярко видны на примере Владимирской области.

Мы гордимся своей необъятной многонациональной страной – сильной, независимой и экономически развитой. Несомненно, каждый из нас помнит свою малую родину, с любви к которой зарождалось в душе большое и светлое чувство ко всей России.

С праздником, дорогие земляки! Удачи во всех начинаниях и устремлениях, благополучия! Пусть каждый день несёт с собой новые яркие впечатления и счастливые моменты!

С.Ю. Орлова, губернатор Владимирской области.

В.Н. Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

С.С. Мамеев, главный федеральный инспектор по Владимирской области.

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем России – главным праздником нашей великой страны!
Второе тысячелетие истории, огромная территория, покрытая сеткой меридианов, судьбы сотен миллионов людей – это всё наша Родина.
Россия во все времена умела преодолевать трудности и добиваться успехов. Наши предки в боях и труде отстояли право на существование России как суверенного государства, на лидирующие позиции в мире, на новые свершения и победы. Сегодня от нас с вами зависит, какой мы передадим страну нашим детям и внукам, как мы ответим на вызовы современности. Уверен, что общими усилиями нам удастся совершить прорыв в экономике, повышении качества жизни каждого жителя страны.А главное, сделаем все, чтобы сохранить мирное небо!
Дорогие земляки! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и позитивных изменений в жизни!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

Этот день объединяет всех граждан нашей страны, кому дорога наша Отчизна, кто чтит ее богатую историю, неповторимую культуру и духовные традиции, кто верит в её прекрасное будущее.

Наше Отечество прошло многовековой путь развития. Сегодня жители Владимирской области, как и все россияне, хотят видеть родную страну сильным и независимым государством, где созданы все условия для самореализации каждого человека. Мы верим в Россию и стремимся внести свой вклад в ее мирное и благополучное будущее. Уверена, у нас впереди – новые свершения и новые победы.

Уважаемые земляки! От всей души желаю вам и вашим близким отличного настроения, оптимизма, доброго здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества!

Ольга ХОХЛОВА, Секретарь Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
49 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…