14 июня 2018 в 16:11

«Спасибо за любовь и внимание к детям!»

С благодарностью врачу-инфекционисту ОДКБ обратилась в редакцию жительница Владимира Елена Аракелян.

«Хочу выразить благодарность Татьяне Валерьевне Бархатовой, она - врач с большой буквы, - пишет Елена. - Нам посчастливилось встретить грамотного, деликатного и внимательного специалиста. Моя дочь с года очень сильно и часто болела. Два раза лежали с ней в инфекционном отделении, один раз даже под капельницей более 5 часов, было сильное обезвоживание. Наш врач-педиатр не смогла внятно объяснить, что с ребенком, как и от чего лечить. Мы беспокоились… И вот когда в очередной раз попали в инфекционное отделение, Т.В.Бархатова поставила правильный диагноз, определив редкое заболевание. После выписки из стационара я взяла направление на приём именно к ней. После первого же приёма и осмотра Татьяна Валерьевна дала конкретную, полную и развёрнутую консультацию. Ни один вопрос не оставила без ответа. Осмотрела ребёнка как положено, с ног до головы. Взяла нас на контроль. Назначила лечение. После первого курса состояние здоровья дочки заметно улучшилось. Огромное спасибо Татьяне Валерьевне за профессионализм и за то, что ко всем детям относится с любовью и заботой!»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…