15 июня 2018 в 13:44

В Гусе задержали пьяного грабителя

В Гусь-Хрустальном 26-летнего мужчину подозревают в покушении на грабеж. 10 июня он в пьяном виде явился к дому знакомой договориться сдать металлолом. На придомовой территории увидел 16-летнюю дочь женщины, которая сказала, что матери нет дома. Он набросился на девочку, сдавил руками шею и сорвал с нее золотую цепочку, а затем из дома украл два мобильника.

Зато, как сообщают в СУ СКР, младшая сестра пострадавшей не растерялась и позвонила маме. При попытке скрыться с похищенным имуществом, пришедшие на помощь граждане задержали мерзавца. Он, кстати, объяснил свои действия незамысловатым «хотел выпить, поэтому решил добыть деньги на алкоголь любым способом». Пострадавшей девочке обеспечена помощь психолога.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
47 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…