18 июня 2018 в 11:40

Владимирские «единороссы» выдвинули Орлову

Сайт регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил, что 16 июня на конференции реготделения «ЕР» кандидатура действующего губернатора области Светланы Орловой была поддержана подавляющим большинством делегатов в качестве кандидата на следующую губернаторскую каденцию.

Светлана Орлова стала победителем внутрипартийного предварительного голосования и выдвинута как кандидат на выборах губернатора Владимирской области 9 сентября 2018 года. Ее кандидатуру поддержало абсолютное большинство делегатов конференции Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия». Всего в список участников внутрипартийного предварительного голосования были включены три кандидатуры: зампредседателя ЗС области Сергея Бородина, депутата ЗС Светланы Мангушевой и губернатора Светланы Орловой.

Решение прокомментировала секретарь Владимирского реготделения «Единой России» Ольга Хохлова:

- Принятое решение имеет важное значение для всей области и её жителей. За пять лет работы Светланы Юрьевны Орловой во Владимирской области произошли колоссальные позитивные изменения. Мы видим положительную динамику в промышленности, сельском хозяйстве, инфраструктуре, образовании, науке, здравоохранении, социальной защите и других сферах.

Светлана Орлова поблагодарила коллег за оказанное доверие:

- Мы продолжим работать единой командой и обязательно добьёмся отличных результатов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
38 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…