18 июня 2018 в 11:48

27 июня в Александров едет медицинский десант

Департамент здравоохранения АВО сообщает: работа выездных врачебных бригад в Александровском районе, в т.ч. в городе Струнино, продолжается в штатном режиме. Выезды в муниципальное образование проходят ежемесячно, очередной визит докторов запланирован на 27 июня.

В составе бригад врач-педиатр, эндокринолог, невролог, офтальмолог, детский хирург, стоматолог и другие специалисты.

Напомним, в 2017 году выездные врачебные бригады в ходе диспансеризации детского населения обследовали 876 маленьких пациентов из города Струнино и близлежащих населённых пунктов, а за 5 месяцев 2018 года обследования прошли 365 детей.

В детской поликлинике города Струнино в скором времени начнётся капитальный ремонт, на эти цели в областном бюджете предусмотрено 20 миллионов рублей.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
47 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…