19 июня 2018 в 16:00

27 июня в Александров едет медицинский десант

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент здравоохранения АВО сообщает: работа выездных врачебных бригад в Александровском районе, в т. ч. в городе Струнино, продолжается в штатном режиме. Выезды в муниципальное образование проходят ежемесячно, очередной визит докторов запланирован на 27 июня.

В составе бригад педиатр, эндокринолог, невролог, офтальмолог, детский хирург, стоматолог и другие специалисты.

Напомним, в 2017 году выездные врачебные бригады в ходе диспансеризации детского населения обследовали 876 маленьких пациентов из города Струнино и близлежащих населённых пунктов, а за 5 месяцев 2018 года обследования прошли 365 детей.

В детской поликлинике города Струнино в скором времени начнётся капитальный ремонт, на эти цели в областном бюджете предусмотрено 20 миллионов рублей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
39 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…