19 июня 2018 в 16:05

Во Владимире создано Отделение Российского Союза пекарей

Фото: Владимир Чучадеев
Так было решено на учредительном собрании, инициированном местными представителями отрасли из Владимира, Вязников и Мурома.

Членами правления регионального Отделения выбрали управляющего Владимирским хлебокомбинатом Алексея Лялина (он же стал и председателем) и его советника Александра Комарова, управляющего Вязниковского хлебокомбината Дмитрия Петренко, гендиректора Владимирского булочно-кондитерского комбината Сергея Деркача, председателя Совета директоров Муромского хлебокомбината Сергея Багрова. Лялин выразил уверенность в том, что в ближайшее время к организации присоединятся и другие предприятия хлебопекарной и кондитерской отраслей:

- Объединившись в Отделение, мы, безусловно, являемся равноправными партнерами, невзирая на наши бюджеты и возможности, - считает Алексей Лялин. - У нас появляется шанс взаимодействовать на равных условиях и в интересах друг друга, отстаивая свои права и приоритеты на всех уровнях. От этого выиграют все.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад 11 работников удостоены звания «Мастер Земли Владимирской» в 2024 году
Во владимирском Доме Дружбы 24 апреля в торжественной обстановке наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской». На сегодняшний день этого высокого звания удостоено 367 специалистов, представляющих самые разные…
40 минут назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…