20 июня 2018 в 15:48

Светлана Орлова встретилась с руководителем Центрального управления Ростехнадзора Евгением Резниковым

Фото: пресс-служба АВО
20 июня Губернатор Светлана Орлова провела встречу с руководителем Центрального управления Ростехнадзора Евгением Резниковым, который прибыл во Владимирскую область с рабочим визитом. В общении также приняла участие первый заместитель главы региона по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина.

Обсуждались вопросы предупреждения аварийности и травматизма на поднадзорных Управлению объектах Владимирской области, оценки готовности к безаварийной эксплуатации оборудования в организациях электроэнергетики и муниципальных образованиях региона, эксплуатации опасных производственных объектов, работы с недобросовестными потребителями энергоресурсов, охраны электросетей. Стороны выразили удовлетворение уровнем налаженного взаимодействия между Ростехнадзором и администрацией Владимирской области.

По окончании встречи состоялось обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Ростехнадзора при осуществлении контрольно-надзорной деятельности с представителями поднадзорных ведомству организаций, сообщает пресс-служба АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…