20 июня 2018 в 18:24

В центре Владимира отпраздновали победу сборной России

В ночь на 20 июня во Владимире футбольные фанаты шумно и массово отмечали выход сборной России в плей-офф чемпионата мира. Гулянья на Большой Московской продолжались до рассвета.

Центральную улицу после окончания матча сборных России и Египта заполнили жители города, наблюдавшие за игрой на ул. Георгиевской, где организована площадка для коллективного просмотра матчей. Вечером 19 июня там было особенно многолюдно. Вместе с владимирцами за Россию болел и глава администрации города Андрей Шохин. По окончании трансляции фанаты гуляли по Большой Московской и разъезжали по центру на автомобилях. Полицейские наблюдали за происходящим, не мешая болельщикам выражать восторг по поводу исторической победы. Происшествий в эту ночь всеобщего ликования зафиксировано не было.

СМИ также сообщают о владимирце, поставившем на победу нашей сборной и выигравшем без малого 2 млн рублей. Счастливчик угадал не только итоговый счет, но и авторов голов. Своим выигрышем он обещал поделиться со знакомым - многодетным отцом-одиночкой.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
18 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…