21 июня 2018 в 11:37

Во Владимире в футбол сыграют пенсионеры

26 июня в 14.00 во Владимире, на стадионе «Торпедо», состоится финал регионального турнира по мини-футболу, который проходит в рамках фестиваля здорового образа жизни «50 плюс футбол».

Этот спортивный праздник для граждан старшего поколения организован департаментом социальной защиты населения и департаментом по физической культуре и спорту областной администрации. Фестиваль проводится во Владимирской области в рамках культурной программы Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, утвержденной правительством Российской Федерации.

Всего в турнире по мини-футболу принимает участие 19 команд, представляющих муниципальные образования региона. В финальных играх встретятся победители отборочных этапов - команды из Мурома, Коврова и Владимира. Еще один участник финала определится 21 июня по итогам отборочного тура в Александрове.

В этот день на стадионе «Торпедо» всех участников и гостей фестиваля также ждет культурно-развлекательная программа: концерт, мастер-классы, показательные выступления спортсменов, соревнования болельщиков. Принять участие в мероприятиях спортивного праздника и поддержать свою команду смогут все желающие — вход на стадион будет свободный, сообщает пресс-служба администрации области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…