22 февраля, 01:03
21 июня 2018 в 16:26

Владимирские газовики провели фестиваль ГТО

Владимирские газовики на стадионе «Торпедо» провели фестиваль ГТО. В нем участвовали более 150 сотрудников компаний «Газпром газораспределение Владимир» и «Газпром межрегионгаз Владимир».

В программу фестиваля вошли подтягивание, отжимание, стрельба, рывок гири, прыжок в длину с места, бег 30 м и челночный бег 3х10 м и другие состязания. Все желающие могли пройти тестирование в беге на 2 и 3 км. Наиболее подготовленные физкультурники среди мужчин и женщин в возрасте 18-65 лет получили дипломы департамента ФиС АВО и памятные медали. В командном зачете кубок за 1 место завоевал коллектив Муромского филиала АО «Газпром газораспределение Владимир». На 2-м месте - Александровский филиал. «Бронза» - управление АО «Газпром газораспределение Владимир».

Автор: Мария Владимирская
Владимирские полиатлонисты выиграли первенство России 19 февраля в 16:13
Наши спортсмены заняли первое место в командных соревнованиях на первенстве России по полиатлону среди юниоров.Оно завершилось 16 февраля в Коврове. В общей сложности в соревнованиях участвовало более 70 человек из 10 ре…
Ковровчане взяли «бронзу» на всероссийских соревнованиях по картингу 13 февраля в 13:00
Участники команды Федерации автомобильного спорта Владимирской области выиграли бронзовые медали на главной гонке зимнего сезона – республиканских соревнованиях по картингу на Кубок команды «КАМАЗ – МАСТЕР».
В городе Курлово Гусь-Хрустального района открыли зал бокса 12 февраля в 14:42
В спортивной школе "Мещера" открыли зал для занятий боксом. Выделить место для тренировок в помещении бывшего бассейна попросил руководитель секции бокса, чьи воспитанники в течение четырёх лет занимались на базе спортза…