22 июня 2018 в 11:47

Алла Довлатова откроет "Семейную шкатулку" на Соборной площади

23 и 24 июня жители Владимира станут участниками Всероссийского коммуникационного проекта «Семейная шкатулка», направленного на поддержку ценностей семьи и ответственного родительства. Торжественное открытие экспозиции состоится 23 июня в 11 часов на Соборной площади. В акции примет участие известная телеведущая, актриса и мама четверых детей Алла Довлатова.

Гостей ждут выставка, выступления музыкальных коллективов, лекции семейных психологов и экспертов.

Для того, чтобы вместить 20 историй семей-победительниц Всероссийского конкурса «Семья года», потребовалось спроектировать и построить 12-метровый автоконтейнер-трансформер. На время акции он превратится в сценический комплекс и зал с экспозицией, которая будет включать два десятка уникальных мультимедиа-историй о семьях из разных уголков нашей страны. Здесь есть история семьи Трифановых, в которой воспитывается 32 ребенка, рассказ о семье Надолинских, которая насчитывает более 76 родовых ветвей.

Кроме того, на Соборной площади будет проходить развлекательная программа для родителей с детьми – конкурсы с призами, выступления музыкальных коллективов. Каждая семья сможет сделать моментальное фото, которое станет приятным памятным сувениром. Будет также много полезной информации о семейном воспитании от психологов и портала «Я - родитель».

Организатором ежегодного всероссийского конкурса «Семья года» и акции «Семейная шкатулка» является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад В Кольчугине заведующих детских садов оштрафуют после проверки прокуратуры
Прокуратура и Роспотребнадзор проверили детские дошкольные учреждения в городе Кольчугино. В некоторых случаях проверяющие остались недовольны состоянием пищеблоков и медицинских кабинетов, поэтому заведующим детсадами г…
19 минут назад Жителя Красной Горбатки обвиняют в оформлении кредита от имени умершего отца
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело против 27-летнего жителя поселка Красная Горбатка, обвиняемого в совершении кредитного мошенничества.