25 июня 2018 в 13:21

Во Владимире арестован насильник

Во Владимире СУ СКР и полиция раскрыли преступление против половой неприкосновенности 17-летней девушки. Подозреваемого уже задержали.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, днем 21 июня девушка была в центре города и пешком шла домой - в сторону улицы Офицерской. Ее преследовал незнакомец, который и напал на нее около дома № 16. Людей вокруг не было, чем мерзавец воспользовался: угрожая физической расправой, затащил потерпевшую в кусты, где и сделал свое похабное дело.

Девушка еще школьница. Живет в благополучной семье. После ЧП она сразу обратилась в правоохранительные органы. Те не дремали и задержали насильника в ночь с 22 на 23 июня. 24-го его уже арестовали. Как выяснилось, этот субъект нигде не работал, жил с матерью, которая сообщила, что сын с 14-летнего возраста наблюдался у психиатра. Назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…