25 июня 2018 в 16:50

Во Владимире завершили очистку пруда на Комиссарова

Администрация города Владимира сообщает об окончании работ по очистке дна и углублению пруда на Комиссарова. В июле начнется благоустройство берегов водоема. Там появятся детские, спортивные площадки, лавочки и дорожки.

В рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств города Владимира, требующих благоустройства, берег пруда на ул. Комиссарова жители поставили на 3 место.

Администрация Владимира занимается этим водоемом с 2017 года. Сначала с берегов вывезли мусор, убрали аварийные деревья. Однако для восстановления пруда была необходима механизированная очистка водоема от донных отложений. В настоящее время эта работа завершена. Также выполнена планировка берегов. В сентябре пруд на Комиссарова превратится в полноценную зону отдыха.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…