26 июня 2018 в 17:09

Котельные ООО «Вязники Энергия» останутся без электроэнергии

ООО «Энергосбыт Волга» сообщает: из-за неудовлетворительной платёжной дисциплины, роста просроченной дебиторки и отсутствия действенных мер по её урегулированию оно вынуждено ограничить энергоснабжение объектов ООО «Вязники Энергия».

Это ООО оказывает услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения в Вязниковском районе, эксплуатирует 30 котельных. На 28-29 июня по заявке ООО «ЭСВ» запланировано ограничение энергоснабжения 12 из них: газовая котельная п. Никологоры (ул. Пролетарская), котельные в дд. Октябрьская, Большевысоково, пп. Приозерный, Никологоры (ул. Больничная), д. Чудиново, м-н. Нововязники (ул. Текстильная) п. Степанцево (Школьный двор), м-н. Нововязники (ул. Карла Маркса), д. Станки, пп. Центральный и Октябрьский.

На 25 июня ООО «Вязники Энергия» имеет долг за потреблённую электроэнергию почти 7 миллионов рублей. Долг организация накопила с апреля по июнь 2018 года. Все это время гарантирующий поставщик пытался урегулировать вопрос оплаты потреблённой электроэнергии, но сделать этого не удалось. С учётом роста долга ООО «Энергосбыт Волга» вынуждено инициировать введение ограничения энергоснабжения объектов ООО «Вязники Энергия». ООО «ЭСВ» гарантирует, что население Вязниковского района без горячего водоснабжения не останется.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
час назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…