27 июня 2018 в 11:40

Под колесами авто погиб годовалый ребенок

Во Владимире в результате плана «Перехват» во вторник 26 июня задержали 40-летнюю автомобилистку. Женщина уехала с места ДТП, в результате которого у нее под колесами погиб маленький ребенок. По неофициальным данным, за рулем находилась супруга Александра Филиппова.

В тот же день по факту происшествия была организована проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Предварительная информация от пресс-службы УМВД выглядела так: 26 июня около 13.55 в коттеджном поселке «Ладога» областного центра мальчик 2017 года рождения, оставшись без присмотра взрослых, выполз с территории одного из участков на проселочную дорогу и попал под колеса того самого автомобиля. От полученных травм малыш, которому 1 июля должен был исполниться годик, скончался на месте. Теперь этим ЧП занимается СКР. На месте происшествия уже побывали следователь и криминалист ведомства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оставления маленького ребенка в условиях, представляющих реальную опасность для его жизни и здоровья (ст. 125 УК РФ). А дело по факту ДТП со смертельным исходом возбудила полиция.

По неофициальным данным, за рулем автомобиля находилась супруга осужденного бизнесмена Александра Филиппова Ольга.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
сегодня в 17:57 Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…