27 июня 2018 в 12:23

День молодежи

Дорогие друзья! Примите мои поздравления с Днём молодёжи!

Именно вы – молодые, смелые, дерзкие, креативные, умеющие мыслить нестандартно и работать на результат – сегодня в авангарде самых важных событий, меняющих к лучшему нашу жизнь.

Сегодня молодые учёные Владимирской области работают над созданием уникальных материалов, лекарств, механизмов и технологий, которые приходят на производства. Наши молодые рабочие – в числе лауреатов Национального чемпионата рабочих профессий WorldSkills. Наши студенческие стройотряды трудятся на всероссийской стройке «Север», педагогические отряды – разъехались в детские оздоровительные лагеря региона. Молодые предприниматели успешно создают и развивают свой бизнес на Владимирской земле.

В этот день особое внимание – представителям волонтёрского движения, которые по зову своих сердец проводят огромную работу. Сегодня без добровольцев не обходится ни одно значимое событие во Владимирской области. Вы активно участвуете в благоустройстве территорий наших городов, посёлков, сёл и деревень, заботитесь о ветеранах и пожилых людях, помогаете многодетным семьям, не проходите мимо брошенных животных и неухоженных памятников.

Мы гордимся вами, ребята, и стремимся создать максимально комфортные условия для вашего развития: строим доступное жильё, укрепляем промышленный потенциал региона, поддерживаем предпринимательство, развиваем инфраструктуру Владимирской области, формируя на нашей земле территорию будущего.

От всего сердца желаю вам как можно больше ярких и удивительных мгновений в жизни. С праздником, молодёжь!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю всех жителей Владимирской области с Днем молодежи!

Молодежь Владимирской области - главный интеллектуальный, трудовой и творческий потенциал региона. Со своей стороны региональные органы власти стараются обеспечить все условия для самореализации молодежи, ее социальной и общественной активности. Проводятся самые различные конкурсы, фестивали, организуются дискуссионные площадки. Для реализации наиболее удачных и востребованных обществом инициатив область регулярно выделяет гранты. Радует, что все больше ребят выбирают в жизни позицию не стороннего наблюдателя, а деятельного участника, строителя будущего своего родного края и страны.

Наши ребята ярко и талантливо заявляют о себе на крупных всероссийских и международных площадках, таких как молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме», фестиваль молодежи и студентов в Сочи. Уверенно развивается волонтерское движение, помогая решать важнейшие социальные задачи. Особую благодарность я хочу выразить коллегам из Молодежной Думы за смелые, аргументированные, серьезно и глубоко проработанные инициативы и предложения. Мы, депутаты Законодательного Собрания, видим в молодых парламентариях достойную смену. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, в спорте, в бизнесе, в общественной деятельности - буквально во всех областях. Мы гордимся победами нашей молодежи!

Всем юношам и девушкам Владимирской области в этот праздничный день от души желаю не бояться ставить масштабные цели. Верьте в свои силы и смело идите к мечте. Счастья, любви, удачи и успехов вам в любых начинаниях!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
24 минуты назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…