27 июня 2018 в 12:26

Дорогие выпускники!

Фото: Владимир Чучадеев
Сердечно поздравляю вас с окончанием школы!

Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, суметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Убеждена, вы уверенно будете идти к своей мечте. Надёжной опорой вам станут ваши школьные друзья, педагоги, родные. Постарайтесь сохранить в себе чувства товарищества, преданности и искренней заботы, в них – основа всех ваших дальнейших успехов и побед.

Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесёте благодарность педагогам и родителям, ведь они помогали вам постигать мир, заботились о вас и учили побеждать.

Очень надеюсь, что и свою дальнейшую жизнь вы свяжете с Владимирской областью – землёй с великой историей, территорией будущего. Здесь много дел, с которыми мы можем справиться только вместе с вами – молодыми, сильными, умными и целеустремлёнными!

Нам нужны ответственные и толковые специалисты практически во всех сферах – от энергетики до культуры, от сельского хозяйства до освоения космоса. Так что выбирайте профессию и оставайтесь жить на нашей родной Владимирской земле. Поверьте, она самая благодарная и прекрасная. И вы – лучшее, что у неё есть.

Дорогие друзья! Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир! Пусть исполняются все ваши надежды и мечты! Желаю вам счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
сегодня в 10:45 Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…