27 июня 2018 в 16:03

Оплачивайте коммунальные платежи ЖКХ без комиссии!

Во Владимире открылось многофункциональное и, пожалуй, единственное в своем роде учреждение, предоставляющее гражданам полный комплекс финансовых услуг, в том числе страховых, инвестиционных, брокерских и услуг доверительного управления. Компания ООО «Ваш финансовый помощник» («ВФП») в полной мере оправдывает название и ориентирована на профессиональную финансовую помощь по самому широкому спектру вопросов. По сути, это инновационный финансовый супермаркет в шаговой доступности.

В современном и уютном офисе на проспекте Ленина ведут прием компетентные консультанты. Здесь можно оплатить все коммунальные счета без очереди и комиссии. Для областного центра, где в последнее время значительно сократилось число офисов приема платежей, эта услуга сегодня особенно актуальна!

Также специалисты помогут оперативно отправить денежный перевод, оформить заявку на получение кредита или ипотеки. Более того, сотрудники ООО «Ваш финансовый помощник» предложит оформить вклад на выгодных условиях, по себестоимости приобрести страховые продукты ОСАГО и КАСКО. Последние два предложения, несомненно, заинтересуют автолюбителей.

Подробности об условиях и видах предоставляемых услуг можно узнать у консультантов в офисе компании или на сайте www.v-f-p.ru.

В условиях, когда банковский сектор сокращается, а требования регулятора к финансовым институтам остаются жесткими, «Ваш финансовый помощник» как банковский платежный агент взаимодействует только с проверенными банками и компаниями. Среди них: Альфа-Банк, «Райффайзен», «Юнистрим», Тинькоф Страхование, ВСК, Киберплат и др. Каждый имеет опыт работы на финансовом рынке и широкий круг клиентов, которые доверяют ему личные сбережения.

Как первый финансовый супермаркет, который активно развивает сеть присутствия в регионах, ООО «ВФП» предлагает владимирцам новый формат взаимодействия с консультантами. В комфортной обстановке (важная и приятная деталь - чай и кофе предусмотрены!) клиенты получат подробную и грамотную консультацию по банковским продуктам. Вежливые и доброжелательные сотрудники компании помогут разобраться в тонкостях банковского регулирования и выбрать подходящую услугу. Вполне вероятно, что после визита сюда кто-то сможет обрести финансовую устойчивость и начать разбираться в управлении собственными финансами.

Офис ООО «ВФП» работает семь дней в неделю - без выходных. График работы в будни - с 9:00 до 21:00, суббота и воскресенье - с 10:00 до 18:00. Адрес: г. Владимир, пр-т Ленина, 44.

«Ваш финансовый помощник» ждет вас!

Реклама.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…