27 июня 2018 в 17:39

Владимирская область попала в число отличников капремонта

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирская область названа министерством ЖКХ в числе лидеров по реализации краткосрочных планов капремонта. Работы по этим планам должны быть выполнены до 31 декабря 2019 года.

В нашем регионе в краткосрочный план 2018 года вошли 534 многоквартирных дома. Наряду с Владимирской областью, высокую оценку министерства получили Архангельская, Белгородская, Новосибирская и Тульская области, город Москва и Алтайский край.

Об этом стало известно во время всероссийского видеоселекторного совещания, которое провел министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев. Обсуждался ход реализации программ капремонта по всей стране. Владимирскую область представляла первый заместитель губернатора Лидия Смолина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.