28 июня 2018 в 16:41

«Единая Россия» приглашает Шевченко встретиться

Пресс-служба Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» обнародовала следующее заявление: «Региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» на своей конференции приняло решение о выдвижении кандидатом в губернаторы Владимирской области М.Л.Шевченко. В ходе своей пресс-конференции М.Л.Шевченко обратился с пожеланием провести встречу с депутатами муниципальных образований, входящими во фракции «Единая Россия».

В связи с высказанной просьбой Владимирское региональное отделение партии «Единая Россия» готово 11 июля организовать встречу М. Л. Шевченко с муниципальными депутатами в конференц-зале регионального исполнительного комитета (Владимир, ул. Горького, 34).

О своем решении М.Л.Шевченко может сообщить в региональный исполнительный комитет партии любым удобным ему способом».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
40 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…