2 июля 2018 в 11:32

Оплачивайте коммунальные платежи ЖКХ без комиссии!

Во Владимире открылось учреждение, не имеющее аналогов на современном рынке, - ООО «Ваш финансовый помощник», включающее в себя весь потенциал банковской, страховой и инвестиционной систем – инновационный финансовый супермаркет шаговой доступности.

В уютном офисе организации можно не только оплатить все коммунальные взносы без очереди и комиссии, но и мгновенно совершить денежный перевод, получить кредит, оформить ипотеку, внести сбережения, вклад и даже по себестоимости приобрести страховые продукты ОСАГО и КАСКО.

В условиях ужесточения работы финансовых регуляторов количество банковских организаций заметно сократилось. «Финансовый помощник», являясь банковским платежным агентом, работает только с лучшими предложениями от проверенных финансовых компаний и банков, таких как «Альфа-Банк», «Райффайзен», «Юнистрим», «Тинькоф Страхование», «ВСК», «Киберплат» и др.

В честь открытия офиса в нашем городе и только до конца июля для жителей Владимира действует специальное предложение с повышенной ставкой по сбережениям 19 % годовых. И, что очень удобно, досрочное расторжение договора возможно в любой момент – без потери причитающихся процентов. Выплаты дохода производятся ежемесячно наличными в офисе или на карту любого банка. Все сбережения застрахованы в одной из крупнейших страховых компаний.

Проценты с вклада можно, например, направить на оплату коммунальных платежей, как сделал житель Владимира Сергей Иванович, рассказавший об опыте взаимодействия с новым учреждением: «Я давно искал возможности выгодного вложения средств и присматривался к процентам. Оказалось, что здесь, на проспекте Ленина, дом 44, совсем рядом с моим домом, предлагают самый высокий процент дохода – 19 %. Я вложил порядка 260 тысяч рублей, и ежемесячная прибыль позволяет мне оплачивать коммунальные платежи и немного откладывать».

«Ваш финансовый помощник» На сайте организации www.v-f-p.ru представлен исчерпывающий перечень информации об условиях и возможностях предоставления услуг.

В комфортной обстановке клиенты получают подробную консультацию по банковским продуктам. При этом очаровательные финансистки, жительницы Владимира, предложат чай или кофе, помогут разобраться в тонкостях банковского регулирования и выбрать подходящую услугу.

Офис учреждения работает семь дней в неделю, в будние дни с 9:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 18:00 в офисе ООО «Ваш финансовый помощник» на проспекте Ленина, дом 44.

Реклама.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…