2 июля 2018 в 13:06

На полицейском чемпионате победил "Гром"

Фото: пресс-служба УМВД
В Центре профессиональной подготовки полиции в Юрьевце прошел чемпионат УМВД по Владимирской области по преодолению полосы препятствий со стрельбой из табельного оружия.

Мероприятие ежегодное. Традиционно посвящается памяти полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе. В этом году в соревнованиях участвовали 22 команды подразделений полиции. Выясняли, кто быстрее, выше, сильнее и точнее, как в личном первенстве, так и в командном зачете. В процессе прохождения полосы препятствий им предстояло преодолеть брусья, перелезть через стену, пробежать по автопокрышкам, перепрыгнуть через ров, затем пройти через лабиринт из стальных труб, спрыгнуть и выбраться из окопа, а после этого продемонстрировать свои навыки стрельбы из пистолета Макарова. А затем надо было вернуться к линии старта быстрее соперников.

В итоге в первой группе победила команда отдела специального назначения «Гром». Во второй — сборная УМВД по городу Владимиру. В личном первенстве самым-самым стал Сергей Федосов из отделения полиции «Ковровский», второе место у Алексея Большакова, третье — у Яна Запруднова (оба из «Грома»).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
48 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…