3 июля 2018 в 11:00

Светлана Орлова возглавила список «Единой России» на выборах в ЗС

Фото: Владимир Чучадеев
Также в общую часть списка по единому избирательному округу вошли директор КЭМЗ Владимир Лебедев и известный спортсмен, заслуженный мастер спорта России по биатлону Алексей Слепов.

Решение было принято на втором этапе конференции Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия». Также делегаты обсудили предвыборную программу Владимирского РО партии на выборах депутатов ЗС области, эмблему и печать избирательного объединения, назначили уполномоченных представителей своего избирательного объединения на выборах депутатов ЗС.

Делегаты конференции тайным голосованием выдвинули кандидатов в депутаты ЗС области VII созыва от РО партии «Единая Россия» по единому избирательному округу и одномандатным округам.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
39 минут назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…