3 июля 2018 в 15:19

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Фото: Владимир Чучадеев
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Круглые сутки – и в летний зной, и в зимнюю стужу, и в межсезонную распутицу – вы неустанно несёте дежурство на дорогах нашего региона, делаете всё возможное для бесперебойного транспортного сообщения и снижения аварийности, первыми приходите на помощь участникам дорожного движения, попавшим в беду.

От эффективности вашего труда, оперативности принимаемых решений, чётких и грамотных действий зависит безопасность на наших дорогах.

Сегодня перед работниками автоинспекции стоят непростые задачи - снижение смертности и травматизма на дорогах, формирование среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения. Для этого проводится регулярная работа с подрастающим поколением, налаживается взаимодействие с общественностью, внедряются новые формы и методы работы, используются современные технические средства, позволяющие изменить к лучшему дорожную ситуацию, сделать ее более безопасной и комфортной.

В этот день особые слова признательности и благодарности – ветеранам, бескорыстно передающим свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодому поколению. Заложенные ими традиции мужества, верности долгу, порядочности и принципиальности с честью продолжают нынешние сотрудники ГИБДД.

Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути!

С.Ю.Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
34 минуты назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…