3 июля 2018 в 17:21

Владимирские спортсмены стали призерами чемпионата Европы

Ольга Шипилова-Виноградова и Антон Фолифоров завоевали одну золотую и серебряных медали на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах, который проходил с 27 июня по 1 июля в городе Надьковачи (Венгрия).

Программа состязаний включала в себя три вида: длинную дистанцию (лонг), среднюю дистанцию (мидл) и смешанную эстафету.

В дисциплине «Лонг» спортсменам предложили сложнейшую местность, на которой Ольга Шипилова-Виноградова, пропустив вперед лишь спортсменку из Чехии, смогла прийти к финишу второй. На средней дистанции она завоевала «золото» и стала чемпионкой Европы. Антон Фолифоров достиг финиша пятым.

В смешанной эстафете Ольга Шипилова-Виноградова и Антон Фолифоров, выступая в команде, уступили чехам всего четыре секунды и стали серебряным призерами чемпионата Европы.

С успешным выступлением спортсменов поздравила губернатор Светлана Орлова.

^
7 минут назад В Кольчугинском районе благоустраивают придомовые территории
В Кольчугинском районе продолжаются работы по благоустройству придомовых территорий. Они проходят в рамках регионального проекта «БлагоДвор», инициированного губернатором Александром Авдеевым.
43 минуты назад Крупный сельхозпроизводитель внедрил в бизнес-процессы Яндекс 360 для бизнеса
ГК «ПроАгро» перевела бизнес-процессы в цифровую среду для совместной работы Яндекс 360 для бизнеса и организовала корпоративные коммуникации в Яндекс Почте. Миграция нескольких сотен почтовых ящиков была выполнена за дв…