4 июля 2018 в 13:53

Единороссы не встретятся с Шевченко

Неделю назад мы опубликовали предложение владимирских «единороссов» в адрес Максима Шевченко встретиться с муниципальными депутатами. Но что-то пошло не так, и редакция получила еще одно заявление пресс-службы Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» в адрес Шевченко.

В нем говорится: «Уважаемый Максим Леонардович!

С недоумением ознакомились с ответом на наше предложение провести 11 июля вашу встречу с муниципальными депутатами от «Единой России». Оказывается, никакой просьбы с вашей стороны не было, а мы выбрали «неправильную тональность». Вам, конечно, про тональность виднее.

Это же вы с первых шагов на Владимирской земле то грозитесь какими-то разоблачениями, то обещаете сделать кампанию «запоминающейся» на федеральном уровне. Ваша активность в нашей области построена в лучших традициях шоумена, но странна для серьезного политика. Тут, знаете ли, одних пиар-акций недостаточно. Тут надо «пахать». Вот только о такой повседневной работе на благо людей вам рассказать, увы, нечего.

Это же вы, чтобы выдвинуться во Владимирской области, ищете поддержки у депутатов других партий, потому что выдвинувшая вас партия провалилась на всех последних выборах и не может дать нужного для регистрации кандидатом в губернаторы количества голосов. Поэтому вам нужны голоса депутатов от «Единой России». Но просить вы ничего не хотите. Это вам не нужно. Что ж, воля ваша. Мы принимаем вашу позицию к сведению. И не видим более смысла во встрече 11 июля. Думаем, вы с легкостью найдете иные площадки для самопиара».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…