5 июля 2018 в 13:49

В Ковровском районе тепловоз наехал на Ладу

5 июля в столкновении маневрового тепловоза и легкового автомобиля погиб человек. ДТП произошло на нерегулируемом переезде на 102-м км перегона Ковров - Муром.

ДТП со смертельным исходом произошло в Ковровском районе. Погибла женщина 1946 года рождения. Мужчина 1951 года рождения с переломами доставлен в больницу. Оба они находились в легковом автомобиле Лада Гранта, который оказался на пути у маневрового тепловоза. Авария произошла в 11.20. Как сообщили в ГУ МЧС по Владимирской области, в ликвидации последствий столкновения были задействованы 15 человек и 5 единиц техники.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…