6 июля 2018 в 12:19

Во Владимире сотрудники Росгвардии задержали водителя, сбившего пешеходов

В ночь на 5 июля сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Владимирской области стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия на улице Калина города Гусь-Хрустального. Виновный в ДТП местный житель 1997 года рождения был задержан сотрудниками Росгвардии и передан прибывшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД.

Водитель автомобиля ВАЗ 2114 на пешеходном переходе совершил наезд на 64–летнюю женщину и ее 18-летнию внучку. Росгвардейцы вызвали карету скорой помощи, до её приезда оказали пострадавшим первую помощь, задержали водителя и передали его прибывшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД.
Пострадавшие с различными травмами госпитализированы. Их жизням ничего не угрожает.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…