6 июля 2018 в 17:56

Журналист «Владимирских ведомостей» стала победителем конкурса

Фото: пресс-служба АВО
Во Владимире прошла церемония награждения победителей творческого конкурса "Владимирская область: меняемся к лучшему». Дипломы лучшим журналистам, блогерам и редакциям средств массовой информации вручил заместитель губернатора области, руководитель аппарата Александр Лобаков.

По поручению Губернатора Светланы Орловой он поздравил победителей и рассказал о своих впечатлениях, о ходе и результатах конкурса. Александр Лобаков отметил достойный уровень большинства представленных работ, их конструктивный характер и талантливое исполнение. Вице-губернатор подчеркнул, что в ряде случаев для победы хватило всего одной яркой журналистской работы.

- Политики забоятся о светлом будущем, историки – о светлом прошлом, а журналисты стремятся сделать так, чтобы светлым было настоящее. И, судя по вашим работам, вы не просто отражаете изменения к лучшему, но и сами проявляете инициативу и добиваетесь, чтобы позитивные перемены произошли. Добиваетесь этого своим творчеством, порой - через критику, но всегда – с любовью к своей малой родине и с уважением к людям, которые на ней трудятся, - подчеркнул Александр Лобаков.

Диплом победителя конкурса и премия в номинации «Лучший журналист печатных СМИ» была вручена ведущему корреспонденту газеты «Владимирские ведомости» Ирине Игнатовой.

Кроме нее в этой номинации были отмечены Эдуард Егоров (газета «Уездный город Александров») и Ольга Чикирева (Меленковская районная газета «Коммунар»).

В номинации «Лучший автор интернет-изданий» одержали победу Татьяна Душутина (портал «Муром.ру»), Ольга Захарова (информационное агентство «Владимирские новости») и Оксана Котова (сайт ТРК «Губерния 33»).

Лучшими блогерами конкурсная комиссия признала Михаила Мойсеянчика («Одноклассники» и Facebook), Василия Никитинского (Facebook и «Живой журнал») и Никиту Ефимова (блог на сайте Вязниковской районной газеты «Маяк» и Facebook).

Дипломы победителей конкурса получили руководители Камешковской районной газеты «Знамя», межрайонной газеты «Районка. XXI век» и районной газеты «Судогда и судогодцы». Эти газеты стали призерами в номинации «Лучшая редакция СМИ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…