11 июля 2018 в 15:48

Новобранцы владимирского футбола

Дмитрий Вязьмикин в роли главного тренера.  Фото: Александр Известков
На будущей неделе стартует первенство России среди команд ПФЛ второго дивизиона. Клубы завершают комплектование составов.

Ряды торпедовцев пополнили иногородние игроки: полузащитники Александр Мясников (29 лет, играл за кировское «Динамо», костромской «Спартак» и ульяновскую «Волгу»), Дмитрий Чернухин (29 лет, выступал за московский «Спортакадемклуб», тверскую «Волгу», «Тосно» и другие клубы) и Роберт Ямлиханов (25 лет, начинал в воронежском «Факеле-2», до перехода в «Торпедо» играл за крымские команды).

Из доморощенных игроков в «Торпедо» вернулись после службы в армии братья Никита и Максим Сассы.

Кстати, владимирские футболисты под руководством нового главного тренера Дмитрия Вязьмикина на этой неделе уже провели серию контрольных матчей. 7 июля торпедовцы в гостях обыграли клуб из первенства ФНЛ «Химки» со счетом 0:1. Гол забил Дмитрий Забродин.

Муромская команда во главе с новым наставником Владимиром Казаковым также перед первенством проводит «спарринг-бои». ФК «Муром» сыграл вничью с ярославским «Шинником» - 1:1 и уступил «СКА-Хабаровск» со счетом 2:1.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.