24 сентября, 20:38
12 июля в 11:35

Владимирские спортсмены завоевали семь медалей Кубка России

Соревнования проходили со 2 по 8 июля в Челябинске. Героем турнира стал Алексей Ростов, выигравший «золото» в упражнениях на перекладине, «серебро» в командном зачете и «бронзу» в личном многоборье.

Ещё две медали в копилку владимирской сборной принесли Кирилл Прокопьев, добывший «бронзу» в вольных упражнениях, и Николай Куксенков, ставший вторым в упражнении на коне. Команда ЦФО, трое из четырех членов которой представляли Владимирскую область (Алексей Ростов, Илья Кибартас и Алексей Богданов), заняла на Кубке России второе место.

Автор: Алина Петрова
Николай Куксенков победил на чемпионате Европы 14 августа в 11:06
Владимирский гимнаст Николай Куксенков добавил к своим наградам медаль чемпиона Европы-2018 в командном многоборье.
Владимирские гимнастки блеснули на «Ярославской весне» 29 мая в 13:30
Воспитанница владимирской СДЮСШОР №5 Ангелина Шкатова стала победительницей XII Международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна», проходившего в Ярославле с 23 по 26 мая.
Владимирские гимнасты завоевали медали чемпионата России 24 апреля в 12:07
Владимирские гимнасты успешно выступили на чемпионате России в Казани, который проходил с 18 по 22 апреля. Спортсменов поздравила губернатор Светлана Орлова.