13 июля 2018 в 09:06

Светлана Орлова завела аккаунты в соцсетях

12 июля после рабочей поездки в город Струнино Александровского района губернатор области Светлана Орлова приняла решение об открытии своих аккаунтов в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Instagram» «Facebook» и «Twitter».

На ее страницах уже опубликован один пост, в котором губернатор рассказывает о том, для чего она это сделала: «Нужно слышать всех, и помочь в этом может цифровизация. Создала свои странички, чтобы выйти со всеми жителями Владимирской области на новый уровень общения, простой и удобный. Буду рада делиться информацией о рабочих поездках и встречах с местными жителями, озвучивать проблемы и пути их решения. Написать мне сообщение может каждый. Я открыта для обсуждений, предложений, вопросов. Подписывайтесь, пишите!».

Добавила глава региона и форму для обращений, где необходимо указать ФИО гражданина, его контактный телефон, адреса фактического проживания и электронной почты (если таковая есть), суть обращения, а также инстанции, в которые человек уже обращался до губернатора.

В отличие от многих чиновников губернатор области открыла публичные страницы для комментирования.

Страницы губернатора Владимирской области в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

Facebook

Одноклассники

Twitter

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…